コンテンツへスキップ
МФК PHOTOS
МФК PHOTOS
sungari

📖 アディリャのカザン日記

カザンにある『鳩』という日本の文化センターのクリスマスパーティー!🎄🇯🇵 Рождество в японском центре Хато в Казани!

カザンには日本文化の中心地がいくつかあることをご存知ですか? 今後の記事でお見せしようと思います!
先日、『鳩』という日本の文化センターのセンター長のリリア先生から、センターでのイベントに招待されました。もちろん、私は自分のチームに連絡して、ビデオ、写真を撮りました!

А вы знали, что в Казани есть несколько центров японской культуры? В будущих статьях я постараюсь показать вам их!
На днях я была приглашена руководительницей центра Лилией сенсей на праздник в их центр. Конечно же я позвала свою команду и снимала видео, фото!

鳩センターは、ロシアと日本の社会の支援を受けて設立されました。今年は10周年を迎えました!
クリスマスプログラムは、スイーツ、ケーキ、『かたちかな』の練習を伴うお茶会と、日本の正月のプレゼンテーションで構成されていました。クリスマスにはたくさんの子供たちがセンターに来て、先生のお正月の話を聞きました。新年のシンボルを学び、日本の伝統に触れました! 私たちはすべてに多くの興味と好奇心を持っていました。 このセンターはまるで宝物室のようで、リリア先生は一緒に日本語を学ぶすべての子供たちにとって優しいお母さんのようです。

Центр Хато был создан при поддержке общества России и Японии. В этом году центру исполнилось 10 лет!
Программа рождества состояла из чаепития со сладостями, пирогами, практика катачиканы и также презентацию о Новом году в Японии. Очень много ребят пришло на Рождество в центр и мы слушали рассказы учителей про японский Новый год. Мы узнали про символы нового года, потрогали традиционные японские вещи! У нас был большой интерес и любопытство ко всему. Этот центр был словно комната сокровищ, а Лилия сенсей добрая мама для всех детей, кто учит с ней японский язык.

センターには日本語の先生がたくさんいて、みんなユニークです。エレナ先生は私たちに自分の手で年賀状を作ることを教えてくれました。色付きのマーカー、ステッカー、ペンがありました。お正月のグリーティングカードを描きたかった。私の願いは、新年に日露関係をさらに発展させ、より多くのイベントを行い、新しい人々と出会えるようになることです。初めての年賀状でした!✨私はこれらの瞬間に感謝しているので、私はいつもフォロワーとチャットするのが大好きです。私の動画を見たり、私のカザン記事を読んだりするすべての人に感謝し、好きです!ご親切にありがとうございました!

В центре много преподавателей японского языка и все они уникальные. Елена сенсей дала нам задание сделать своими руками открытки. У нас были разноцветные маркёры, наклейки и ручки. Я захотела нарисовать открытку-пожелание для нового года. Пожелание – смочь развивать японо-русские отношения ещё больше в новом году, делать больше мероприятий и знакомиться с новыми людьми. Я всегда люблю общаться со своими подписчиками, потому что я ценю эти моменты. Я ценю и люблю каждого человека, который смотрит мои видео или читать статьи. Спасибо вам за вашу доброту!

これは私の年賀状です!
日露!
どう思いますか?☺️笑

Глядите, это моя открытка!
Русско-японское ненгадзе!
Пожалуйста скажите ваше мнение☺️

私のチームは、綺麗な年賀状や絵を描いたり、書道を練習したりしました。そして、私はリリア先生と日露プロジェクトについてたくさん話し合いました。
窓の外で吹雪があり、センターの中で飲むお茶は熱かった。人々は暖かかった! 一人の女の子がYouTubeを通して私を知っていて、私は驚きました!

Моя команда рисовала разные открытки и рисунки, практиковались в каллиграфии! А я очень много обсуждала проект с Лилией сенсей.
За окном была снежная метель, а чай внутри центра был горячим. Люди были тёплые! Одна девочка узнала меня благодаря каналу,что удивило меня!

クリスマスに私たちはほぼ5時間センターにいました。そしてそれは私たちの有意義で暖かい時間でした!

На рождестве в центре мы были почти 5 часов и это были наши продуктивные и тёплые часы!

クラウドファンディング実施中です‼️
ぜひ応援してください‼️

ぜひシェアしてください!!

ロシア連邦タタールスタン共和国

動画クリエイター
🇷🇺🦢 @nichiro.seinen

📖 こちらもご覧ください

Search Post

Blog Ranking